Меню

Вход в Дримкас

Пароль

Забыли пароль ?


Впервые в Дримкас?Зарегистрируйтесь

Регистрация в Дримкас

Имя*

Фамилия*

Адрес электронной почты*

Пароль*

Повтороить пароль*

Уже зарегистрированы?Войти

Отправить пароль

Чтобы сбросить пароль для https://help.dreamkas.ru, введите свой адрес электронной почты, и вам будет отправлено письмо с инструкциями.

Адрес электронной почты*

Помните пароль?Войти

Назад к Подготовка к работе

Подключить курьера к Кабинету Дримкас

img

Татьяна Корешкова

9 месяцев назад Обновлено

Если вы используете приложение Старт для разъездной и развозной торговли, то у каждого курьера приложение должно быть подключено к «Кабинету Дримкас».

Перейдите в Меню → Выберите пункт «Кабинет Дримкас» → Выберите пункт «По коду». В этом случае вам не нужно предоставлять курьеру логин и пароль от вашего личного кабинета


Frame 60.png


Откройте ваш личный кабинет → Перейдите в раздел «Магазины» → Перейдите на вкладку «Кассы» → Нажмите кнопку «Добавить кассу» (подробнее в инструкции Подключение кассы к Кабинету Дримкас) → В открывшемся окне сгенерируется пятизначный код.


add.jpg


Сообщите пятизначный код сотруднику для ввода в приложении


Frame 61.png


В «Кабинете Дримкас» откроется окно подключения кассы. В поле «Название кассы» введите название, например, ФИО курьера → В поле «Название магазина» выберите тот магазин, к которому хотите подключить приложение → Нажмите кнопку «К отчётам»


add_1.jpg


Старт подключен к «Кабинету Дримкас» 

Если вы ранее подключали курьера с помощью логина и пароля, то для того чтобы у курьера не было доступа к данным по продажам и другим функциям кабинета попросите его выйти из учётной записи. Для этого нужно перейти в боковое меню → Выбрать пункт «Кабинет Дримкас» → Нажать кнопку «Кабинет Дримкас»


Внимание!  При нажатии кнопки «Отключить от кабинета» вы отключите приложение и статистика продаж будет удалена. 



Frame 62.png


 В открывшемся окне нажмите на значок профиля → Выберите пункт «Выйти» → Закройте «Кабинет Дримкас»


Frame 63.png



Приложение подключено к «Кабинету Дримкас», но у курьера нет доступа к данным и функционалу вашего личного кабинета.


Была ли статья полезной?
Остались вопросы

Комментарии

Комментариев 1

Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

Загрузка комментариев...