Меню

Вход в Дримкас

Пароль

Забыли пароль ?


Впервые в Дримкас?Зарегистрируйтесь

Регистрация в Дримкас

Имя*

Фамилия*

Адрес электронной почты*

Пароль*

Повтороить пароль*

Уже зарегистрированы?Войти

Отправить пароль

Чтобы сбросить пароль для https://help.dreamkas.ru, введите свой адрес электронной почты, и вам будет отправлено письмо с инструкциями.

Адрес электронной почты*

Помните пароль?Войти

Назад к Памятка для кассира

Отчёт по чекам

img

Главный Администратор

8 месяцев назад Обновлено

В случае если вы используете удалённую печать чеков (Подробнее в инструкции Настройка приложения Старт для удалённой печати чеков) кассир/курьер не может напечатать х-отчет или отчёт о закрытии смены чтобы проверить сколько он пробил по кассе.


Для того чтобы проверить итоги смены нужно перейти в меню и выбрать пункт «Чеки». В списке чеков вы можете увидеть чеки, которые не были фискализированы (не отправлены на кассу и в ОФД). Такое может происходить если в момент пробития чека не было интернет-соединения. Чтобы отправить чек на кассу нажмите кнопку «Повторить попытку». После того как чек отправится на кассу и будет в статусе «Фискализирован» можно формировать отчёт.


Задайте период, за который вы бы хотели посмотреть отчёт, нажав на кнопку «календарь»    


Frame 672.png


Нажмите на значок диаграммы чтобы увидеть сформированный отчёт


Frame 673.png

Была ли статья полезной?
Остались вопросы

Комментарии

Нет комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

Загрузка комментариев...