Меню

Вход в Дримкас

Пароль

Забыли пароль ?


Впервые в Дримкас?Зарегистрируйтесь

Регистрация в Дримкас

Имя*

Фамилия*

Адрес электронной почты*

Пароль*

Повтороить пароль*

Уже зарегистрированы?Войти

Отправить пароль

Чтобы сбросить пароль для https://help.dreamkas.ru, введите свой адрес электронной почты, и вам будет отправлено письмо с инструкциями.

Адрес электронной почты*

Помните пароль?Войти

Назад к Подготовка к работе

Подключить Дримкас-Ф к Кабинету Дримкас

img

Татьяна Корешкова

8 месяцев назад Обновлено

Для того чтобы добавлять и редактировать товары, управлять скидками и акциями, анализировать продажи в режиме онлайн добавьте вашу Кассу Ф в «Кабинет Дримкас». 

Авторизуйтесь в «Кабинете Дримкас» → В «Кабинете Дримкас» в разделе «Магазины» перейдите на вкладку «Кассы» → Нажмите кнопку «Новая касса» → Откроется окно с пин-кодом


На Кассе Ф нажмите кнопку «Меню» → Нажатием кнопки «5» выберите пункт «Настройка» → Нажатием кнопки «8» выберите пункт «Кабинет Дримкас» → Нажатием кнопки «1» выберите пункт «Подключить»

Введите пин код из «Кабинета Дримкас» → Нажмите кнопку «Ввод». Касса подключена к «Кабинету Дримкас»


Была ли статья полезной?
Остались вопросы

Комментарии

Нет комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

Загрузка комментариев...