Меню

Вход в Дримкас

Пароль

Забыли пароль ?


Впервые в Дримкас?Зарегистрируйтесь

Регистрация в Дримкас

Имя*

Фамилия*

Адрес электронной почты*

Пароль*

Повтороить пароль*

Уже зарегистрированы?Войти

Отправить пароль

Чтобы сбросить пароль для https://help.dreamkas.ru, введите свой адрес электронной почты, и вам будет отправлено письмо с инструкциями.

Адрес электронной почты*

Помните пароль?Войти

Назад к Обслуживание кассы

Артефакты на Вики Микро

img

Татьяна Корешкова

2 года назад Обновлено

На последних сборках Windows 10 у некоторых пользователей начали появляться артефакты экрана (искажения изображений). 


Проблема  решается переустановкой драйвера видеокарты.


Чаще всего это возникает на версии драйвера 2016 года.


VIKI-MICRO - TeamViewer.png



Перейдите  раздел Загрузки скачайте установщик драйвера. Запустите файл и следуйте подсказкам установщика. 
После успешной установки перезагрузите кассу.


Откройте «Диспетчер устройств» → «Видеоадаптеры» → В контекстном меню выберите «Свойства» → «Драйвер»


photo_2023-11-09_22-49-13.jpg




Если обновление драйвера не решило проблему с артефактами, проверьте, скачаны и установлены ли все обновления Windows. Также проверьте планшет на вирусы.
Данная неисправность возникает при высокой нагрузке на процессор и не исправляется заменой ни одного из элементов.


Выключите в BIOS устройства энергосбережение (S0ix). Для того чтобы попасть в BIOS нужно при загрузке устройства нажать F7 (потребуется подключить клавиатуру) и в предложенных вариантах выбрать Enter setup.


photo_2019-04-29_12-03-58.jpg

Была ли статья полезной?

Комментарии

Нет комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

Загрузка комментариев...